Последние объявления
Продам это всё за 4900 руб в хорошем состоянии
79049647369
#733877 от 24.04.2026
Цена: 4 900 i
2
54
1
Продам земельный участок под ИЖС, 15соток на Даманске, все вопросы по телефону
79234920081
3
65
0
Продам крупный картофель на еду, возможно доставка.
79236081686
#733875 от 23.04.2026
Цена: 250 i
2
57
0
Продам берёзовые веники, возможно доставка до подъезда.
79236081686
#733874 от 23.04.2026
Цена: 150 i
1
48
0
Продам отличную рыбалку 50 м. Есть ещё две 40-50 мм. Самовяз.
79832241059
#733873 от 23.04.2026
Цена: 15 000 i
0
50
0
Продам серебряную цепь 925 пр. 116 гр. Крупная . До. 65 см. Ш. 1 см.
79832241059
#733872 от 23.04.2026
Цена: 25 000 i
1
35
0
Натяжные потолки по низкой цене. Профессиональные монтажники . Опыт работы 15 лет. За наличный расчет скидка 10%
79234969880
#733871 от 23.04.2026
Цена: 1 i
1
44
0
В компанию ООО "Аква-Вита" требуется карщик. График работы 4/4. Зарплата от 40000
79059646302
#733870 от 23.04.2026
Цена: Не указана
8
178
1
Требуется специалист по начислению родительской платы, график работы 5/2, cb. Yurga@mail. Ru
73845141826
#733868 от 23.04.2026
Цена: Не указана
22
125
0
Продам земельный участок. По улице газ и центральная вода. На участке расположен дом под снос. Реальному покупателю торг!
79521654999
4
79
0
Возможен торг при осмотре! Отличная квартира с современным и качественным ремонтом!
79521654999
3
62
0
Продам 3х комнатную квартиру! Общая площадь 59, 4 квадрата! 5 этаж в 9ти этажном доме. Раздельный санузел, окна на обе стороны, балкон и лоджия
79521654999
4
52
0
Продам самовар электрический за 1000 руб и 2стула мягкие за 4000 руб итого за всё 5000 рублей в хорошем состоянии
79049647369
#733864 от 23.04.2026
Цена: 5 000 i
0
31
0
Ищу работу помощник повара или посудницей с окладам на 15000 рублей.
79049647369
#733863 от 23.04.2026
Цена: 15 000 i
2
241
0
Продам набор для рыбалки новый за 2100 руб и каску за 3000 руб в хорошем состоянии за итого за всё 5100 руб
79049647369
#733862 от 23.04.2026
Цена: Не указана
1
34
0
Продам 2 падушки, одеяла 2шт, за 2000руб 2матраса на односпальную кровать. За 2000руб плед на 2х спальную кровать за 5000руб и кровать односпальную на. Пружине за 3000 руб итого за всё 12000 руб.
79049647369
#733860 от 23.04.2026
Цена: 12 000 i
2
23
0
Продам стиральную машинку полуавтомат 5, 2 кг загрузки за 5500 руб в хорошем состоянии
79049647369
#733859 от 23.04.2026
Цена: Не указана
2
25
0
Продам металлическую кровать с матрасом детскую за 3000руб в хорошем состоянии
79049647369
#733858 от 23.04.2026
Цена: 3 000 i
3
23
0
Продам это всё за 5000 рублей в хорошем состоянии
79049647369
#733857 от 23.04.2026
Цена: 5 000 i
1
27
0
Продам это всё за 15000 рублей в хорошем состоянии
79049647369
#733855 от 23.04.2026
Цена: 15 000 i
0
13
0